Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
11 Июня 2015

11.06.201508:34:52
  1  фотография
0 видео

10 июня 2015 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин принял участие, в составе группы представителей Общественного совета при ГУ МВД по Ростовской области, во встрече с переменным составом (курсантами) Ростовского юридического института МВД РФ.

Группу представителей Общественного совета возглавлял председатель совета, заслуженный юрист РФ Э.М. Шапошников. В состав группы также вошли Герой России, генерал-полковник в отставке М. И. Лабунец и директор филиала по ЮФО Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) В.С. Потрапелюк.

Председатель и члены Общественного совета были представлены курсантам начальником РЮИ полковником полиции Д.Н. Карповым, а затем кратко рассказали об основных аспектах деятельности совета, ответили на вопросы курсантов.

Председатель Общественного совета и начальник юридического института договорились о более тесном взаимодействии, как в формате подобных встреч, так и в других формах сотрудничества. По просьбе курсантов протоиерей Андрей Немыкин благословил учащихся на продолжение учебы, а выпускников — на дальнейшее прохождение службы в органах МВД.

13 просмотра