Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
3 Июня 2015

02.06.201511:15:17
  1  фотография
0 видео

Состоялась выставка-лекторий «В ожидании чуда» в рамках Федеральной программы «Спаси жизнь!». Организаторы выставки: отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и АНО «За жизнь!».
В ходе выставки-лектория «В ожидании чуда» была представлена экспозиция детских рисунков жителей разных городов Ростовской области на тему защиты семейных ценностей и жизни нерожденных детей. В мероприятии приняли участие посетители женской консультации при поликлинике №4 г.Ростова-на-Дону, взрослые и дети.
Координатор социальных проектов ОЦБСС, в частности проекта «Мир семьи» -Канивец Наталья и преподаватель «Школы мам» Инна Воробьева провели лекцию, направленную на просвещение молодежи против абортной деятельности, а также развития чувства ответственности по отношению к семье, детям и воспитанию семейных ценностей среди молодых мам.
Приглашаем добровольцев и всех желающих принять участие в проектах «Социальный кабинет при храмах», «Мир семьи», «Школа мам», «Клуб „Семейная лествица“, «Городок демографического будущего для многодетных семей», «Квартирный вопрос», «Социальное устройство» в которых участвуют специалисты-консультанты Социальных кабинетов при храмах, многодетные семьи, а также кризисные семьи и беременные, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Logo PAK

Координатор проекта «Мир семьи» — Канивец Наталья Николаевна (863) 247-29-12
8 800 775 81 30 — горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» (звонок бесплатный)
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sozkabinet61

17 просмотра