Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
3 Июня 2015

03.06.201511:16:00
  1  фотография
0 видео

В Южном федеральном университете состоялось первое занятие курса повышения квалификации психологов СПДК (социально-психологическое доабортное консультирование) в рамках совместного с Министерством Здравоохранения проекта «Социальный кабинет» при поликлиниках.

Организаторы курсов — отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии, отдел религиозного образования и катехизации Ростовской-на-Дону епархии, РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и Южный федеральный университет – участники Федеральной благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси Жизнь!».

В числе участников образовательных курсов были психологи Общества православных психологов и Социальных кабинетов, работающие при храмах и поликлиниках Ростовской области. В ходе курсов пройдут теоретические и тренинговые занятия.
По окончании курсов участникам будут вручены свидетельства о повышении квалификации психологов.

Приглашаем психологов и добровольцев желающих пройти курсы и участвовать в проектах «Социальный кабинет», «Автобус милосердия», «Спасатели ЧС», «Телефон доверия», в которых участвуют психологи-консультанты.

Координатор проекта по «Социальный кабинет СПДК» — Рылькова Вера Николаевна (863) 247-29-12
8 800 775 81 30 — горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» (звонок бесплатный),
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sozkabinet61

19 просмотра