Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
2 Июня 2015

30.05.201511:13:00
  1  фотография
0 видео

28 мая 2015 года состоялась фотовыставка «8 аргументов „За Жизнь!“ в рамках Федеральной программы «Спаси жизнь!». Организаторы выставки — отдел по церковной благотворительности и социальному служению Ростовской-на-Дону епархии совместно с РРОБО «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» и АНО «За жизнь!».
В холле поликлиники №4 координатором социальных проектов епархиального ОЦБСС Канивец Натальей и преподавателем «Школы мам» Воробьевой Инной была представлена фотовыставка в свете Федеральной программы «Спаси Жизнь!» в защиту семейных ценностей и жизни нерожденных детей, в которой приняли участие посетители женской консультации при поликлинике №4 г.Ростова-на-Дону.
Целью проведения фотовыставки является пропаганда семейных ценностей, а также профилактическая работа по борьбе с абортами среди молодежи.
Приглашаем добровольцев и всех желающих принять участие в проектах «Социальный кабинет», «Мир семьи», «Школа мам», «Клуб „Семейная лествица“, «Городок демографического будущего для многодетных семей», «Квартирный вопрос», «Социальное устройство», в которых участвуют специалисты-консультанты Социальных кабинетов при храмах, многодетные семьи, а также кризисные семьи и беременные, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Координатор проекта «Мир семьи» — Канивец Наталья Николаевна (863) 247-29-12
8 800 775 81 30 — горячая линия православной службы помощи «МИЛОСЕРДИЕ-на-Дону» (звонок бесплатный)
Группа ВКонтакте: https://vk.com/sozkabinet61

9 просмотра