Новости Донской митрополии

Источник информации: Донская митрополия
Адрес новости: http://www.rostoveparhia.ru/
28 Января 2015

28.01.201500:41:48
  1  фотография
0 видео

27 января 2015 года в здании главного управления МВД России по Ростовской области состоялась встреча руководителя отдела по тюремному служению Ростовской-на-Дону епархии иерея Андрея Мнацаганова и начальника отдела организации участковых и по делам несовершеннолетних полковника полиции Игоря Милеева.

Во встречи также приняли участие руководитель благотворительной организации «Цветы жизни» Анна Хоботова и старший сотрудник ПДН ГУ МВД России по Ростовской области Лариса Аносова.

Встреча прошла с целью консолидации работы по профилактике рецидива преступности среди подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. Стороны предварительно договорились о сотрудничестве в 2015 году. Решено составить общий план мероприятий на год, ближайшее из которых намечено на 20 февраля, которое должно состоятся в епархиальном реабилитационном центре для освободившихся граждан с презентацией нового проекта отдела по тюремному служению «Ваш выбор», направленного на работу с подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию,и профилактику девиантного поведения школьников.

43 просмотра