Новости Донской митрополии

26 Декабря 2014

26.12.201416:02:00
  1  фотография
0 видео

26 декабря 2014 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Андрей Немыкин принял участие в заседании Общественного Совета при Управлении на транспорте МВД РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Протоиерей Андрей Немыкин является членом Общественного совета, и на данном заседании, по поручению Председателя Общественного совета, академика РАН, президента Ростовского государственного университета путей сообщения, В. И. Колесникова, выступил в качестве председательствующего.

Заседание началось с выступления начальника Управления генерал-лейтенанта полиции Н. Н. Симакова, в ходе которого он высказал свои пожелания в оптимизации деятельности Общественного Совета. Был заслушан доклад заместителя начальника отдела по противодействию организованной преступности и экстремизму, подполковника полиции И. И. Тоцкого: «О проведенных в 2014 г. Мероприятиях по профилактике террористических актов и экстремизма на объектах транспорта».

Руководитель епархиального отдела протоиерей Андрей Немыкин представил членам Совета проект плана работы Общественного совета на 2015 год, после обсуждения которого, проект был принят за основу. Затем было вручены благодарственного письма Общественного совета.

15 просмотра