Новости Читинской и Краснокаменской епархии

Рождественская радость для маленьких пациентов краевого онкологического диспансера

Источник информации: Читинская епархия
8 Января 2020
7 января 2020 года, в день светлого праздника Рождества Христова настоятель храма Рождества Иоанна Предтечи г.Читы иерей Антоний Горбунов, учителя и воспитанники приходской воскресной школы посетили детское отделение Забайкальского краевого онкологического диспансера.

Сотрудники Читинской епархии не первый раз посещают диспансер и в этот раз вновь поделились с малышами радостью о родившемся Спасителе.



Священник поздравил маленьких пациентов и их родителей, а также медицинский персонал с праздником Рождества Христова и вручил подарки, собранные и приобретённые в ходе благотворительной акции "Рождественский подарок".

Воспитанники воскресной школы показали для маленьких пациентов спектакль и исполнили рождественские песнопения, чем очень всех порадовали.



Пациенты онкологического диспансера и сотрудники отдела выражают огромную благодарность всем кто внёс свою лепту и сделал доброе дело, помог в приобретении Рождественских подарков для малышей, а значит сделал Рождество Христово для детей особенно радостным и светлым. Желаем вам помощи Божией во всех ваших благих делах и начинаниях!