Новости Читинской и Краснокаменской епархии

11 Марта 2017
Миссионерский отдел Читинской епархии запустил новый проект на площадке коллективного финансирования «Начинание»: "С Богом в дорогу" - Миссия на вокзалах.
Собираясь в дорогу, мы не можем обойтись без книги. Каждый выбирает для себя издания по вкусу. Кто-то предпочитает детективы, кто-то - фантастику, кто-то – приключенческую литературу. Ну а верующему человеку не обойтись в пути без православной литературы. Пусть это будет листовка, журнал, газета или небольшая книга, но в любой момент путешествия можно будет обратиться к Богу и привести мысли в порядок.
Проект направлен на распространение духовной литературы, знакомство с Православием, формирование правильного представления о православных ценностях, а также информирование о деятельности Читинской епархии в области социального, миссионерского и молодежного служения.
Для реализации проекта необходимо: приобретение стоек, духовной литературы, печать миссионерского листка, буклетов и листовок. Стойки с литературой будут установлены на железнодорожном вокзале и аэропорту Читы.
Информация и способы перечисления на сайте Начинание.ру по ссылке ниже ↓
http://nachinanie.ru/Project/Index/74939