Новости Читинской и Краснокаменской епархии

23 Февраля 2017
18 февраля, в рамках совместных мероприятий Петровск-Забайкальского благочиния, приуроченной к Дню православной молодёжи, прошла дружественная встреча.
Гостей из г. Петровска-Забайкальского и с. Урлук встречали в воскресной школе прихода Святых апостолов Петра и Павла села Красный Чикой.
Разбившись на две команды по 10 человек, участники дали названия своим командам «НИКА» и «СУВОРОВЦЫ».
Ведущая Бедникова Екатерина Сергеевна задавала много интересных вопросов, связанных и со Священным Писанием, и с историческими личностями, оставившими заметный след в военной истории нашего Отечества, начиная от времени Димитрия Донского и завершая воином Евгением Родионовым.
Присутствовало много болельщиков, которые также. в отдельно заданных для них вопросах, приносили победные ответы на их выбор какой-либо из команд.
От благочинного специальный приз за хороший ответ на заданный им лично вопрос, получила участница команды «НИКА» Куприянова Анна Васильевна.
Также памятные подарки получили все участники и активные болельщики.
Жюри, Георгий Александрович Негодяев и Лариса Федоровна Карпова, подвели итоги и огласили результаты. Как это и ни удивительно, но принесенные болельщиками баллы, уравняли результаты. Каждая из команд набрала по 140 баллов. И как водится, победила ДРУЖБА!
Пресс-служба Петровск-Забайкальского благочиния
Все новости раздела »