Новости Читинской и Краснокаменской епархии

31 Мая 2016
28 мая 2016 года в России празднуется День пограничника, в этот день в сельском клубе приграничного села Жиндо, Красночикойского района принимали поздравления с профессиональным праздником, пограничники местной заставы имени Героя Советского Союза Николая Олешева.

А с поздравлением к ним прибыли прихожане и дети воскресной школы прихода св. апостолов Петра и Павла села Красный Чикой.

Взрослые и дети, привезли спектакль о строптивой принцессе, ее исцелении и духовном преображении, музыкальные номера и песни. Поздравительная программа была весьма насыщенна и увлекательна.

Благочинный Петровск-Забайкальского округа протоиерей Игорь Хованский от лица прихожан, поздравил пограничников с профессиональным праздником, пожелал всем помощи Божией и здоровья такого же крепкого как наши границы.

Директор воскресной школы Вероника Ивановна подарила от прихожан и детей большой сладкий пирог, чтоб хватило на всю заставу. Благодарные и искренние аплодисменты зрителей были, весьма обильными. После концерта, в школьной столовой пограничники пригласили гостей к столу. Довольными остались все.

Дорогие пограничники! Пусть всегда в радости вас встречают ваши близкие, друзья и знакомые!

Пресс-служба Петровск-Забайкальского благочиния
Все новости раздела »