Новости Брянской митрополии

19 Ноября 2013

15 ноября 2013 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, штатный клирик храма в честь Вознесения Господня города Брянска иерей Сергий Леонов совершил Чин освящения молитвенной комнаты во имя Святителя Николая в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

На Богослужении присутствовали сотрудник Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Брянской Епархии Александр Козловский, Врио начальника ЦВСНП УМВД России по Брянской области капитан полиции С.А. Денисов, старший воспитатель ЦВСНП УМВД России по Брянской области подполковник полиции М.В. Приходько, Инспектор ОПДН ОП №2 УМВД России по городу Брянску капитан полиции С.А. Рудько.

По окончании освящения иерей Сергий обратился с напутственным словом к ребятам, пребывающим в данном заведении, призвав их как можно скорее менять себя в лучшую сторону и обращаться за помощью к Богу. Так же священник провел духовные беседы с несовершеннолетними правонарушителями и благословил их на добрые дела.

Пресс-служба Брянской Епархии