Новости Брянской митрополии

8 Октября 2013

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, Брянская епархия продолжает оказывать помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

На минувшей неделе сотрудники Епархиального управления и представители духовенства посетили Мглинскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Для воспитанников школы-интерната была передана одежда, собранная силами Отдела церковной благотворительности и социального служения Брянской епархии, а также прихожанами храма в честь Преображения Господня с. Творишичи Жирятинского благочиния. Визит был организован председателем Совета матушек Брянской епархии В.Г. Неберо. На встрече также присутствовали благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук с супругой О.Н. Климчук, настоятель храма в честь Преображения Господня с. Творишичи иерей Евгений Неберо.

Председатель Совета матушек Брянской епархии В.Г. Неберо пожелала коллективу преподавателей, сотрудникам школы и учащимся здоровья и успехов в труде и учебе. Директор школы М.И. Ходин поблагодарил Епархиальное управление и всех добрых людей за заботу о детях.

Пресс-служба Брянской епархии