Новости Брянской митрополии

Благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов принял участие в чествовании навлинских выпускников

27 Июня 2023

23 июня 2023 года в Навлинском районном Доме культуры прошла ежегодная церемония «Овация», на которой чествовали счастливых и нарядных виновников торжества – лучших выпускников школ Навлинского района: ярких, неповторимых, одаренных, творческих отличников учебы, победителей и призеров олимпиад, творческих конкурсов, фестивалей и спортивных соревнований.

Со словами поздравления к ним обратились со сцены заместители главы администрации Навлинского района Татьяна Сонных и Татьяна Малахова, а также благочинный Навлинского церковного округа иерей Тимофей Учватов.

«Желаю вам помнить те уроки, которые преподали вам учителя и педагоги, чтить тех, кто отдавал себя без остатка для вас! Да благословит Господь ваши добрые пути и благие начинания! В добрый путь!» - особо пожелал священнослужитель, завершая свое выступление.

Хорошим настроением и улыбками, бурными аплодисментами и радостью общения была наполнена атмосфера праздника, который завершился фотосессией. Впереди у парней и девушек важный жизненный рубеж – поступление в вузы. Пусть все их мечты и желания обязательно сбудутся!

Фото: «Наше время»

По материалам сайта Навлинского благочиния