Новости Брянской митрополии

16 Декабря 2019

Приглашаем желающих принять участие в образовательных семинарах Просветительской Программы Синодального Отдела по делам молодежи "Духовная связь"

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, с 18-22 декабря 2019 г. в Брянске реализуется молодежная просветительская программа Синодального отдела по делам молодежи "Духовная связь".
Отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области запланированы ряд встреч на молодежных площадках г. Брянска с экспертом Координационного центра Синодального отдела по работе с молодежью Русской Православной Церкви - Ефремовым Павлом Анатольевичем.
19 декабря с 12.00 - 13. 30 для руководителей общественных организаций и волонтерских отрядов - на площадке Брянского Государственного инженерно-технологического университета пройдет образовательный семинар на тему "Привлечение ресурсов для реализации молодежных проектов" по адресу: г.Брянск, проспект Станке Димитрова, 3, зал заседаний научного совета (2 этаж)
В этот же день, 19 декабря, с 19.00 - 21.00 состоится встреча Павла Анатольевича Ефремова с добровольцами и активистами брянского православного молодежного движения в епархиальном управлении на тему "Молодежь в Церкви: связь поколений, формат встречи - семинар-беседа: г.Брянск, ул.Покровская гора, 5 (управление Брянской Епархии), каб 8.
20 декабря с 14.00 - 15.30 для лидеров общественного мнения и активной студенческой молодежи в "Российской академии народного хозяйства и государственной службы" состоится встреча спикера на тему :"Организация и проведение массовых мероприятий. Церковь и государство в сфере молодежного служения" по адресу: г.Брянск, Ранхигс, ул.Дуки 61, ауд.213.
Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении насущных тем, получить консультативную помощь в области организации молодежной работы по разным направлениям, стать участников интересных и актуальных мероприятий в сфере молодежного служения!

Пресс-служба Брянской епархии