Новости Брянской митрополии

11 Декабря 2019

По благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, с 18 по 22 декабря 2019 года в Брянске реализуется молодежная просветительская программа Синодального отдела по делам молодежи "Духовная связь".
Отделом духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии совместно с Департаментом внутренней политики Брянской области запланированы ряд встреч на молодежных площадках г. Брянска с экспертом Координационного центра Синодального отдела по работе с молодежью Русской Православной церкви - Ефремовым Павлом Анатольевичем.
19 декабря с 12:00 до 13:30 для руководителей общественных организаций и волонтерских отрядов на площадке Брянского Государственного инженерно-технологического университета пройдет образовательный семинар на тему "Привлечение ресурсов для реализации молодежных проектов".
В этот же день, с 19:00 до 21:00 состоится встреча Павла Анатольевича Ефремова с добровольцами и активистами Брянского православного молодежного движения в епархиальном управлении.
20 декабря с 14:00 до 15:30 для лидеров общественного мнения и активной студенческой молодежи в "Российской академии народного хозяйства и государственной службы состоится встреча спикера на тему :"Организация и проведение массовых мероприятий. Церковь и государство в сфере молодежного служения".
Приглашаем всех желающих принять участие в обсуждении насущных тем, получить консультативную помощь в области организации молодежной работы по разным направлениям, стать участников интересных и актуальных мероприятий в сфере молодежного служения.
Пресс-служба Брянской епархии