Новости Брянской митрополии

9 Января 2019

Рождество Христово - светлый праздник, когда мы можем делиться радостью о Рожденном Спасителе со всеми людьми, и, прежде всего, с теми, кто особенно нуждается в поддержке и помощи. В эти светлые дни священник Игорь Морозов посетил в г. Брянске тридцать семей, где дети никогда не выходят из дома. Священнослужитель вручил им праздничные сладкие подарки и пожелал их родителям всесильной помощи от Родившегося Богомладенца Христа.

В Брянской областной детской психиатрической больнице иерей Димитрий Алексашкин поздравил пациентов и медицинских работников с наступившем Новолетием и Рождеством Христовым.

Школу коррекции и развития VIII вида №31 г. Брянска посетили сотрудник епархиального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Е.Г. Потапова и священник Димитрий Алексашкин. Сотрудники школы и учащиеся развернули яркое праздничное представление. По завершении праздничной программы священнослужитель сердечно поблагодарил ребят, их родителей и преподавателей школы за теплый прием, преподал благословение на труды в наступившем Новолетии и преподнес каждому ученику сладкий Рождественский подарок.

Пресс-служба Брянской епархии