Новости Брянской митрополии

8 Декабря 2018

6 декабря 2018 года в Управлении МВД России по Брянской области состоялось мероприятие, приуроченное к 27-й годовщине образования подразделения по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.В мероприятии приняли участия руководители УМВД области, личный состав УНК УМВД России по Брянской области и ветераны службы.

Почетными гостями стали ВРИО начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Александр Поздняков, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области, полковник полиции Игорь Аксютин, заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии, член Общественного совета при УМВД России по Брянской области иерей Михаил Агешин.

За результативную службу отличившиеся сотрудники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков - сотрудники и ветераны службы УНК УМВД Росси по Брянской области - были поощрены нагрудными знаками, почетными и благодарственными письмами от руководства МВД России. По благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, ряду сотрудников были вручены Архиерейские грамоты.

Пресс-служба Брянской епархии