Новости Брянской митрополии

17 Октября 2018

16 октября 2018 года в Центре подготовки церковных специалистов Брянской епархии состоялся товарищеский турнир по настольному теннису среди команд Брянской епархии, Центра реабилитации инвалидов г. Брянска и учебно-спортивного центра «Триумф» г. Фокино.

Соревнования предварил молебен на начало доброго дела. Богослужение совершил иерей Сергий Леонов, клирик брянского храма в честь Вознесения Господня. После молебна священнослужитель благословил участников турнира и пожелал им успехов в соревнованиях.

В турнире, который прошел на территории Брянской епархии второй раз, приняли участие более 20 спортсменов, большинство из которых люди с ограниченными возможностями.

В парном разряде победу одержала команда Брянской епархии (Дмитрий Терехов и Юрий Симонов). 2 и 3 места поделили между собой спортсмены-колясочники из «Триумфа» Андрей Грунь и Александр Маханьков, а также Николай Ветохин и Виктор Мурзенков.

В общекомандном зачете также победила команда Брянской епархии. 2 место досталось «Триумфу» и 3-е – команде Центра реабилитации инвалидов.

Соревнования прошли в дружественной атмосфере и спортивном настроении. После турнира для участников турнира был организован сладкий стол. Победителям были вручены призы и журнал «Брянские миряне».

Пресс-служба Брянской епархии