Новости Брянской митрополии

20 Августа 2018

17 августа 2018 года в городском ДК Володарского района г. Брянска состоялось мероприятие, в котором приняли участие сотрудники Росгвардии и МВД г. Брянска, психологи и представитель Брянской епархии. Основная тема мероприятия - «Семья, семейные ценности. Основные проблемы распада семьи и сохранение семьи».

В ходе беседы были затронуты аспекты семейных отношений родителей с детьми, воспитания и взаимоотношения всех членов семьи. Кроме того, обсудили наиболее острые проблемы, вследствие которых есть угроза целостности семейных отношений, и их профилактику. По данному вопросу к присутствующим обратилась И.В. Ковалева, педагог-психолог Брянского областного психологического центра. По теме, касающейся семьи и брака в христианском осмыслении, выступил заведующий Отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.

Организаторами данного мероприятия совместно с приглашенными участниками было выражено пожелание в периодичности подобных мероприятий.

Пресс-служба Брянской епархии