Новости Брянской митрополии

9 Июля 2018

8 июля 2018 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице, в день памяти благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских, и День семьи, любви, и верности в храме во имя Святителя Николая города Сельцо состоялось праздничное мероприятие и концерт, посвященные этому празднику.

Благочинный Брянского районного округа настоятель храма во имя Святителя Николая г. Сельцо иерей Константин Серенков поздравил прихожан храма с праздником и пожелал их семьям милости Божией, любви и благополучия.

Затем состоялся концерт, в котором приняли участие представители молодежного движения храма во имя Святителя Николая города Сельцо, воспитанники Воскресной школы, дети прихожан и гости прихода. В концерте прозвучали песни и стихи семье, о благоверных князе Петре и княгине Февронии, о Пресвятой Богородице, о Святителе Николае Чудотворце и псалмы.

Участники молодежного движения и волонтеры прихода провели акцию по распространению листовок о вреде абортов и о житии благоверных князя Петра и княгини Февронии.

В этот день на приходе чествовали семьи прихожан, у которых в этом году родились дети. Иерей Константин вручил им подарки от прихода.

В завершение мероприятия была организована праздничная трапеза.

Пресс-служба Брянской епархии