Новости Брянской митрополии

Источник информации: Брянская митрополия
19 Апреля 2018

18 апреля 2018 года состоялось благотворительное мероприятие "Праздник к нам приходит в дом" для детей-инвалидов и их родителей Брянской городской общественной организации родителей детей-инвалидов. В мероприятии приняли участие заместитель заведующего отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии иерей Евгений Рязанов, сотрудники и волонтеры отдела духовно-нравственного воспитания молодежи Брянской епархии, специалисты "Центра детского и юношеского туризма и экскурсий г. Брянска".
Интерактивная творческая программа состояла из двух частей. В первой части дети и родители приняли участие в увлекательных викторинах, конкурсах и играх. В перерыве гостей ждал танцевальный флешмоб, где все участники встали в круг и танцевали под музыку. Во второй части участники познакомились с интересными театральными и музыкальными номерами, искренне поддерживая юных исполнителей и подпевая вместе со всеми. В конкурсах принимали участие как юные исполнители - учащиеся начальных, средних, и старших классов, так и взрослые, тем самым показывая, что для искренних и полезных дел нет возрастных границ, а добрые дела объединяют людей вне зависимости от возраста, национальности и профессии.
Все присутствующие получили подарки и печатную продукцию Брянской епархии. За чаепитием и сладким столом гости и участники делились хорошим настроением, обменивались искренними и позитивными впечатлениями.
Завершилось мероприятие коллективным фото на память. Мы надеемся, что атмосфера праздника и дружеское участие еще долго будет согревать сердце и останется в памяти каждого человека. Выражаем благодарность всем, кто помог организовать и провести этот замечательный праздник: волонтерам и специалистам из детского центра туризма и экскурсии г. Брянска - Ермошиной Карине Владимировне и Локтевой Галине Андреевне.
Пресс-служба Брянской епархии