Новости Брянской митрополии

18 Февраля 2018

16 февраля 2018 года в Брянском областном Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 25- летнему юбилею со дня основания Пограничного Управления ФСБ России по Брянской области.

В мероприятии приняли участие представители аппарата Губернатора Брянской области, депутатского корпуса Брянской Областной Думы, руководители и представители силовых структур, общественных организаций, военнослужащие и ветераны пограничной службы.

От имени Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, начальника и сотрудников ПУ ФСБ России по Брянской области приветствовал заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Брянского областного Дворца детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина, вокальная группа ПУ ФСБ России по Брянской области «Дружина», артисты и исполнители некоторых регионов РФ.

Пресс-служба Брянской епархии