Новости Брянской митрополии

17 Января 2018

16 января 2018 года, в день памяти пророка Малахии, настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери поселка Свень иерей Михаил Старокожев вместе с помощниками благочинного по социальной работе Эмилией Володченковой, по молодежной работе Екатериной Симуковой, по миссионерской деятельности Натальей Кулагиной, а так же волонтерами приходов храма во имя Святителя Николая города Сельцо и храма Свенской иконы Божией Матери поселка Свень посетили Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Озерный».

Священник поздравил детей, проходящих курс реабилитации, родителей и сотрудников центра с праздниками Рождества Христова, Новым годом и Святым Богоявлением. Его Преподобие рассказал о Великих Православных праздниках и пожелал всем здравия, мира, радости, любви и помощи Божией в преодолении трудностей. Собравшиеся услышали песнопения и стихи о пришедшем в мир Спасителе и Господе нашем Иисусе Христе. Была проведена интересная викторина для детей. Все получили Рождественские подарки.

Директор центра Николай Петрович Храпоев поблагодарил гостей за оказанное внимание и проведенное мероприятие и предложил всем праздничную трапезу.

Пресс-служба Брянской епархии