Новости Брянской митрополии

9 Декабря 2016

9 декабря 2016 года в Культурном центре УМВД России по Брянской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное 25-летию создания подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России.

От имени Митрополита Брянского и Севского Александра наркополицейских поздравил заведующий Отделом по взаимодействию Церкви и общества Брянской епархии протоиерей Владимир Сафронов.

- В день Вашего праздника особо хочется подчеркнуть высокие профессиональные качества, оперативность и добросовестность сотрудников подразделения, благодаря чему наркоситуация на территории Брянской области находится под контролем.

Отрадно, что наше сотрудничество приносит свои плоды и является добрым примером взаимопонимания и объединения усилий ради единой высокой цели. Надеюсь на то, что наш совместный труд послужит к оздоровлению нашего общества, наших граждан, за души и жизни которых мы несем ответственность пред Богом и людьми.

В день празднования Вашего юбилея молитвенно желаю вам многих сил, доброго здравия, мира и благополучия вашим семьям, да хранит вас Господь!

Его Высокопреподобие наградил сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Брянской области благодарственными письмами от имени Митрополита Брянского и Севского Александра.

Пресс-служба Брянской епархии