Новости Брянской митрополии

30 Сентября 2016

27 сентября, в Праздник Воздвижения Креста Господня, благочинный Дятьковского церковного округа иерей Павел Корнеев принял участие в торжественном концерте, посвященном Дню воспитателя и всех дошкольных работников.
На празднике, состоявшемся в Городском доме культуры, присутствовали работники дошкольного и школьного образования, ветераны-педагоги и воспитатели.
К участникам и зрителям с поздравлениями обратились: Глава Дятьковского района Иван Матвеевич Арсенов, директор Муниципального отдела образования района Лариса Викторовна Макласова и благочинный Дятьковского округа.
Между творческими выступлениями коллективов и исполнителей состоялись церемонии награждения отличившихся сотрудников сферы дошкольного воспитания и образования. Глава района вручил награжденным благодарственные письма, грамоты и ценные подарки от областного и районного отделов образования.
В вестибюле дома культуры участники торжества имели возможность ознакомиться с экспонатами выставки художественных работ воспитанников Дятьковской детской художественной школы.

Пресс-служба Брянской епархии

по материалам Дятьковского церковного округа