Новости Брянской митрополии

2 Июня 2016

1 июня 2016 года Митрополит Брянский и Севский Александр принял участие в торжественном мероприятии по случаю празднования 85-летия образования правительственной междугородной связи и поздравил коллектив и ветеранов Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Брянской области с юбилеем.

В своем приветственном слове Владыка Александр особо отметил вклад сотрудников службы специальной связи в Победу в годы Великой Отечественной войны и то, что накопленный профессиональный опыт позволяет им «и в мирное время с честью и достоинством нести свое служение на пользу государству и живущим в нем».

Также коллектив Центра спецсвязи поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, руководители силовых структур региона и органов исполнительной власти, глава города Брянска Александр Хлиманков и ветераны службы.

В связи с юбилеем Владыка Александр вручил руководителю Центра специальной связи и информации в Брянской области церковную награду – медаль Преподобного благоверного князя Олега Брянского, а также Архиерейские грамоты - лучшим сотрудникам.

По завершении официальной части состоялся праздничный концерт.

Пресс-служба Брянской Епархии