Новости Брянской митрополии

16 Мая 2016

20 мая 2016 года в 14:00 в конференц-зале Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского (БГУ) состоится подведение итогов по ряду совместных мероприятий Брянской Епархии и вуза, посвященных актуальным проблемам духовно-нравственного воспитания и просвещения молодежи. Кроме того, в рамках встречи пройдет награждение победителей и участников открытого конкурса на лучшую научную работу студентов университета и Брянского Духовного училища (БДУ) по истории православия и вопросам роли Православной церкви в формировании духовных, культурно-исторических и государственных традиций русского народа.

В мероприятии примут участие представители Брянской Епархии, департамента образования и науки Брянской области, а также высших, профессиональных и среднеобразовательных учебных заведений региона, руководство, преподаватели и студенты БГУ и БДУ, представители региональных и православных СМИ.

Мероприятие, организованное в рамках Соглашения между Брянской Епархией и вузом, завершит ряд совместных встреч и конференций в текущем учебном году. Контактное лицо от БГУ по аккредитации СМИ: Гурьянов Валерий Николаевич, 8 (4832) 58 91 71, +7 (905) 176 21 85. Информацию по мероприятиям можно уточнить в Управлении Брянской Епархии: Анастасия Николаевна Васильева, 8 (4832) 59 92 64.

Пресс-служба Брянской Епархии