Новости Бакинской епархии

10 Января 2019

По случаю праздника Рождества Христова и 20-летия возрождения Бакинской епархии при поддержке Бакинского Епархиального Управления был дан, ставший уже традиционным, Рождественский концерт. Мероприятие было проведено в Азербайджанской Государственной Академической Филармонии им. Муслима Магомаева.

На концерте наряду с духовными прозвучали также светские русские, азербайджанские и зарубежные музыкальные произведения.

На праздничном мероприятии присутствовали: Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджане г-н Михаил Бочарников, Чрезвычайный и Полномочный Посол Израиля в Азербайджанской Республике г-н Дан Став, Чрезвыайный и Полномочный Посол Германии в Азербайджане г-н Михаэль Гиндсграб, Чрезвычайный и Полномочный Посол Румынии в Азербайджанской Республике г-н Дан Ианчу, Чрезвычайный и Полномочный Посол Молдовы в Азербайджанской Республике г-н Георгий Лэуке, а также настоятель католической общины г. Баку монсеньор Владимир Фекете, сотрудники дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджанской Республике, культурные и общественные деятели, духовенство и прихожане бакинских храмов.