Новости Бакинской епархии

26 Января 2017

26 января 2017 года в Московском педагогическом государственном университете началась работа направления «Церковь и молодежь» XXV Международных Рождественских образовательных чтений.

Пленарное заседание в Зале Ученых советов, на котором присутствовали руководители епархиальных молодежных отделов, возглавили председатель Синодального отдела по делам молодежи епископ Выборгский и Приозерский Игнатий и и.о. заместителя главы Отдела В.Ю. Квятковский.

Затем руководителями Координационных центров по Центральному, Сибирскому, Приволжскому, Северо-Западному, Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам были проведены рабочие коллегии.

Также в здании МПГУ состоялась конференция «Опыт и перспективы развития епархиального, межъепархиального и международного сотрудничества». На мастер-классе по информационному обеспечению молодежной работы совместно с молодежным журналом «Наследник» была проанонсирована «Школа молодого журналиста на Крутицах», включающая курс видеолекций по журналистике для епархий.