Новости Астраханской митрополии

9 Июня 2019


Малыши Никита, Владислав и Вероника родились 17 сентября 2018 и стали первой тройней, родившейся в 2018 году в Астрахани.

Однако родителям и малышам пришлось непросто. Дети родились раньше положенного срока. Два мальчика и девочка появились на свет благодаря оперативной и слаженной работе команды профессионалов Клинического роддома.

Состояние при рождении у малышей было тяжелым. 21 сентября тройню госпитализировали в детскую больницу имени Н. Н. Селищевой в отделение реанимации и интенсивной терапии. Вопреки всем волнениям и переживаниям врачам удалось выходить новорожденных.

Малышку Веронику покрестили сразу, а крещение Владислава и Никиты состоялось в мае 2019 на Светлой Пасхальной седмице в храме преподобного Сергия Радонежского.

Малышам всего 8 месяцев, а их характеры уже отличаются. Как сказал в напутственном слове иерей отец Валентин, поздравляя семью с принятием святого Крещения, «нужно желать малышам, их родителям, крестным и всем близким, чтобы эта ангельская чистота сохранилась у детей на протяжении всей их жизни».

Очень радостно стать свидетелями такого важного дня в жизни этой замечательной семьи. Желаем маленьким чадам крепкого здоровья, а их родителям - крепости духа и помощи Божией в воспитании детей в православной вере.





Пресс-служба храма преподобного Сергия Радонежского