Новости Астраханской митрополии

15 Января 2017


13 января в Астраханском краеведческом музее состоялась благотворительная Рождественская елка для детей с ограниченными возможностями, детей оставшихся без попечения родителей и детей из малоимущих и многодетных семей.

Организатором мероприятия выступил одел по делам молодежи Астраханской епархии при поддержке Министерства культуры Астраханской области.

Около 100 детей увидели в этот день театрализованное представление: Рождественскую сказку о маленькой Елочке, после которой в дружном хороводе ребята встретили Деда Мороза и Снегурочку. А после зажигательных игр с Дедом Морозом и шутливого флешмоба со Снегурочкой каждый ребенок получил долгожданный новогодний подарок.

Отдел выражает благодарность всем, кто внес свой вклад в богоугодное дело, подарил частичку своей любви и внимания тем детям, которые больше всего в этом нуждаются. Рождественский праздник стал настоящим чудом для многих ребят, которое принесло радость Рождества не только самим участникам мероприятия, но и их родителям и самим организаторам.






По материалам пресс-службы епархиального отдела по делам молодежи