Новости Архангельской митрополии

13 Августа 2013
13 Августа 2013

. Его организовали епархиальный отдел религиозного образования и катехизации на базе отдыха, расположенной в дер.Кучкас (Пинежский район Архангельской области). На открытии смены благочинный Пинежского округа игумен Иосиф (Волков) в сослужении иереев Сергия Корельского и Димитрия Костюченко совершил молебен. Отец Иосиф пожелал ребятам укрепиться не только телом, но и душой.

Всю смену ребят будет сопровождать священник. Вместе они совершат несколько паломнических поездок, в том числе на родину праведного Иоанна Кронштадтского в Суру, а также в Артемиево-Веркольский монастырь. Присутствие священника позволит ребятам получить ответы на любые волнующие их вопросы.

На территории базы отдыха находится волейбольная площадка, беговая дорожка, экологическая тропа для прогулок, мини футбольное поле, а также место для прыжков в длину. В игровой комнате установлен теннис, есть место для игр в шашки, шахматы и другие настольные игры. Также в лагере работают спортивные секции. Для ребят организуют походы, эстафеты, соревнования, игры и конкурсы.

Пресс-служба Архангельской епархии
13 Августа 2013