Новости Приамурской митрополии

Подведение итогов Международного конкурса детского творчества 'Красота Божьего мира'

Источник информации: Приамурская митрополия
7 Ноября 2018
7 Ноября 2018 05:51

Возрастная категория до 8 лет:

Номинация «Красота Божьего мира»

1 место - Попозогло Анастасия «Влюбленные птички» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Рахматуллина Милена «Русский лес» (МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Моя семья»

1 место – Гераскина Кира «Моя семья» (МДОУ детский сад комбинированного вида № 131 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Библейские сюжеты»

1 место – Рыбина Алиса «Благословение» (МОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Шварева Кристина «Мой мир» (МДОУ детский сад № 57 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Любимый храм»

1 место – Безноско Влада «Спасибо тебе, Матронушка» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

2 место – Таран Алексей «Золото куполов» (МДОУ детский сад № 57 г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место - Джабраилов Элвин «Ангел над храмом» (МОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Щеглова Арина «В ночь рождения Христова над землей зажглась звезда» (МДОУ детский сад № 42 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Рождественская открытка»

1 место - Рыженко Анастасия «Крылатые качели летят, летят…» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Русь православная»

1 место – Павленко Дарья «Веселая семья» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

Возрастная категория 9-12 лет:

Номинация «Красота Божьего мира»

1 место – Беседина Алена «Амурский мост» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре)

2 место – Максимова Елизавета «Лети!» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Шуков Глеб «Осенний день» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Русь святая»

1 место – Воробей Екатерина «Душевная теплота» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Букреев Владислав «Резчик. Занятия наших прадедов» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Мостовая Любава «Утро. Князь Владимир» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Моя семья»

1 место – Зубарева Полина «Самые родные люди» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Зубок Дарья «Счастье быть вместе» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Азарова Кристина «Добрый защитник» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Любимый храм»

1 место – Крюкова Екатерина «Вербное воскресение» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

2 место – Руденко Дарья «Рождественское утро» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Лясконова Софья «Кафедральный собор во имя пророка Божия Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре)

2 место – Самарова Маргарита «Освящение куличей» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

3 место – Маковецкая Антонина «Ангел Хранитель» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

3 место – Никитина Анна «Яблочный Спас» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

3 место – Середа Софья «Кафедральный собор святого пророка Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Библейские сюжеты»

1 место – Калиновская Вероника «Рождество» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

1 место – Семенова Диана «Благая весть» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Леонова Арина «Рождество» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Барилова Надежда «Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и София, их мать» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Загвоздина Вероника «Рождество Христово» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Ангелы»

1 место – Шурупова Дарья «Девочка и ее Ангел Хранитель» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

2 место – Глазунов Вадим «Единство» (МОУ СОШ № 7 г. Комсомольска-на-Амуре)

Возрастная категория 13-17 лет:

Номинация «Красота Божьего мира»

1 место – Иващенко Валерия «Праздники древней Руси» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Белова Елизавета «Наедине с природой» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Ковтун Виктор «Пасхальное воскресенье» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

3 место – Исакова Полина «Мы снова вместе» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Моя семья»

1 место – Тюрина Анастасия «За прялкой. Моя прабабушка» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Марфина Полина «После исповеди» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

Номинация «Библейские сюжеты»

1 место – Ермакова Ольга «Жертва» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре)

2 место – Коконева Яна «Рождение Иисуса Христа» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Любимый храм»

1 место – Малых Евгений «На Пасху ангелы поют» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

2 место – Кушнер Анна «Благовещенье» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

2 место – Колесова Елизавета «Покров Пресвятой Богородицы» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

3 место – Гальян Ульяна «Кафедральный собор во имя пророка Божия Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре)

3 место – Рябова Елизавета «Освящение храма» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)

3 место – Валиулова Анна «Дорога к храму» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)

Номинация «Мир духовный и мир земной»

1 место – Ганушкевич Владлена «Явление Христа Елене» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)