Новости Приамурской митрополии
Новая партия одежды была передана многодетным и слабозащищенным семьям, состоящим на учете прихода Собора Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре
Источник информации:
Адрес новости: http://eparhia-amur.ru/news/text/108982.html
11 Февраля 2020
11 Февраля 2020 05:28
10 февраля 2020 года была получена новая партия одежды, которую в стенах Собора Казанской иконы Божией Матери г. Комсомольска-на-Амуре раздали многодетным и слабозащищенным семьям, состоящим на учете прихода.
Напомним, что 1 октября 2019 года, на основании заключенных договоров между Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви и руководством компании «Глория Джинс», а также между региональными отделениями компании GJ и рядом епархий Русской Православной Церкви был запущен активный проект по благотворительной помощи малоимущим и слабозащищенным жителям разных регионов страны.