Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
18 Января 2017
18 Января 2017 10:12

В начале рабочей недели, в УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре состоялось заседание нового состава Общественного совета, деятельность которого тесно связана с налаживанием взаимодействия между сотрудниками полиции и населением. В новый состав Общественного совета вошёл клирик Амурской епархии иерей Алексий Артамонов.

Члены заседания подвели итоги работы за 2016 год и обсудили план работы на ближайшее время. Начальник управления полковник полиции Е.Грачёв разъяснил права, которыми владеют участники заседания. Общественники по-прежнему будут принимать участие в совместных приемах граждан, а также в различных мероприятиях, которые будут проводить стражи правопорядка. Все представители совета разделены на четыре группы, каждой из которых поручено проверять работу дежурных частей городских отделов полиции.

В завершении встречи участники заседания познакомились с историей создания служб и подразделений органов внутренних дел Комсомольска-на-Амуре, а также с подлинными документами и боевыми наградами сотрудников. После этого новый состав Общественного совета при УМВД России по Комсомольску-на-Амуре приступил к своей работе.