Новости Приамурской митрополии

Источник информации: Приамурская митрополия
20 Сентября 2016
20 Сентября 2016 07:53

20 сентября 2016 года в администрации г. Комсомольска-на-Амуре состоялась рабочая встреча по вопросу заключения соглашений о сотрудничестве в деле реализации проекта «Туристско-рекреационный кластер «Комсомольский», осуществляемый в рамках государственной программы «Развитие внешнего и внутреннего туризма в Хабаровском крае».

В совещании под председательством первого заместителя главы администрации города Комсомольска-на-Амуре Е.В. Коршикова приняли участие и.о. начальника отдела международных связей и туризма администрации города Комсомольска-на-Амуре Л.В. Коренева, главный специалист отдела международных связей и туризма администрации города А.Н. Пермякова, ведущий эксперт отдела развития туризма и международных связей управления по туризму Министерства культуры Хабаровского края А.И. Ерёмин и участники данного проекта.

По приглашению администрации в рабочей встрече принял участие Управляющий Амурской епархией Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай. В рамках данного кластера планируется строительство деревянного храма и церковно-приходской школы на набережной р. Амур.