Новости Барнаульской епархии

В духовных школах Алтайской митрополии состоялся выпускной

Источник информации: Алтайская митрополия
19 Июня 2017

В день Всех святых в земле российской просиявших в Барнаульских духовных школах прошли торжества по случаю окончания учебного года.

В актовом зале семинарии состоялся торжественный выпускной акт на котором были вручены дипломы, свидетельства об окончании.

От светских образовательных учреждений слова поздравлений выпускникам сказали представители Барнаульского юридического института, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного медицинского университета.

Владыка-ректор пожелал всем помощи Божией и преподал свое архипастырское благословение. Он отметил, что все с успехом прошли испытания экзаменами, сессиями, научились писать научные работы, постоянно расширять кругозор и пополнять свой багаж знаний.

Дипломы об окончании семинарии (дневное отделение) получили:
1. иеромонах Авель (Тысячный);
2. иерей Александр Побединский;
3. иерей Алексий Черепов;
4. диакон Максим Герб;
5. диакон Илья Гурьянов;
6. Зубов Павел;
7. Серкин Алексей.
Дипломы об окончании семинарии по сектору заочного обучения получили:
1. иеромонах Никандр (Речкунов);
2. иеромонах Максим (Хивинцев);
3. иерей Сергий Беляев;
4. иеромонах Андрей (Пархатский);
5. иерей Андрей Свистунов;
6. иерей Александр Родин;
7. Смирнов Станислав;
8. Тюнин Вячеслав.

Свидетельства об окончании Богословско-катехизаторской школы имени святителя Макария (Невского), митрополита Алтайского получили:
1. Бадина Татьяна Владимировна;
2. Богданова Диана Олеговна; 
3. Демушкина Олеся Александровна;
4. Иванов Дмитрий Викторович;
5. Клепикова Софья Валерьевна;
6. Козлова Оксана Евгеньевна;
7. Королькова Татьяна Викторовна;
8. Красноборова Кристина Александровна;
9. Курганский Сергей Юрьевич;
10. монахиня  Нина (Лебедева);
11. Некрасова Ольга Николаевна;
12. Овчаренко Светлана Анатольевна;
13. Панова Людмила Геннадьевна;
14. Перегудова Людмила Васильевна;
15. Потанина Светлана Владимировна;
16. Салбашева Елизавета Юрьевна;
17. Селиванова Валентина Анатольевна;
18. Щетинина Надежда Борисовна;
19. Шрейнер Сергей Александрович;
20. Юрочкин Владимир Иванович.