Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Барнаульская епархия
13 Мая 2013

Благодарственным молебном сегодня завершила свою работу IV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» в Барнауле. Молебен возглавил иерей Александр Кукшев.

Более 50 тысяч человек посетили православный проект за семь дней работы.

На закрытии выставки-ярмарки благочинный Барнаульского округа иерей Сергий Беляев поблагодарил участников, которые нашли время и приехали в Барнаул. Также отец Сергий выразил слова благодарности выставочному обществу «Уральские Выставки» за организацию проекта.

В свою очередь, представитель компании поблагодарил заочно епископа Барнаульского и Алтайского Максима, отца Сергия, Барнаульскую епархию, администрацию города, всех, кто принимал непосредственное участие в устроительстве православного проекта.

Его Преосвященство, Преосвящейнеший Максим, епископ Барнаульский и Алтайский заочно был награжден благодарственным письмом за молитвенную помощь в организации IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Удостоверения и медали были вручены: благочинному Барнаульского округа иерею Сергию Беляеву за помощь в организации IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»; руководителю информационного отдела Барнаульской епархии иерею Димитрию Никитину и иерею Сергию Прохорову за помощь в организации рекламной кампании и культурно-деловой программы IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»; Алексею Александровичу Изосимову за организацию фотовыставки «Из жизни Барнаульской епархии» в рамках IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Уже после закрытия многие посетители подходили в офис организаторов со словами благодарности, с надеждой вновь прийти на выставку в 2014 году.

Благодарственный молебен возглавил иерей Александр Кукшев.

Благочинный Барнаульского округа иерей Сергий Беляев

Вручение удостоверения и медали благочинному Барнаульского округа иерею Сергию Беляеву за помощь в организации IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»

Награждение руководителя информационного отдела Барнаульской епархии иерея Димитрия Никитина и иерея Сергия Прохорова за помощь в организации рекламной кампании и культурно-деловой программы IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»

Вручение медали и удостоверения Алексею Александровичу Изосимову за организацию фотовыставки «Из жизни Барнаульской епархии» в рамках IV Международной православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России»