Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
27 Мая 2019

Преподаватель воскресной школы Покровского собора - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

Конкурсная и экспертная комиссии подвели итоги I (межрегионального) этапа XIV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Алтайскому краю. 

По итогам отбора победителем регионального этапа стала преподаватель воскресной школы Покровского кафедрального собора, к.п.н., доцент Гриневич Лариса Анатольевна.

Лариса Анатольевна, не первый раз принимает участие в данном конкурсе, в 2015 года стала победителем в номинации «Лучшая инновационная разработка года».

В 2017 году стала победителем регионального этапа. Всего на конкурс было представлено на 34 работы (42 участника). Работы победителей отправлены на второй этап. Окружной этап, Сибирского Федерального округа, пройдет в г. Новосибирске.

Поздравляем Ларису Анатольевну и желаем победы на следующем этапе конкурса.

Награждение победителей I этапа Конкурса состоится на Рождественских образовательных Чтениях, которые состоятся в ноябре 2019 г. в г. Барнауле.