Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
19 Мая 2019

Товарищеская встреча по теннису студентов Барнаульской духовной семинарии и членов Алтайской краевой общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошла 16 мая в Барнауле.

В зале Алтайского краевого клуба настольного тенниса встретились любители этого спорта. Было приятно играть в пинг-понг с хорошо подготовленными людьми в профессионально подготовленном зале. В результате нелёгкой борьбы все призовые места взяли ребята с ограниченными возможностями здоровья. Это был показательный урок, в результате которого студенты поняли, что для хорошей и эффективной игры, необходимы упорные тренировки. Знакомство с такими целеустремленными людьми для семинаристов было очень полезным и значимым. В дальнейших планах сотрудничества планируется игра в футбол.

Встреча была организована благодаря тесному сотрудничеству Православной Церкви и Алтайского отделения Всероссийского общества инвалидов по гранту «Вместе по дороге жизни», который реализуется при поддержке Фонда Президентского гранта РФ.