Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
18 Января 2019

17 января в Управлении МВД России по Барнаулу состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню российской печати.

На нем присутствовали представители СМИ краевой столицы, оказывающие активную помощь и участвующие в длительном сотрудничестве с руководством и личным составом Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Барнаулу и сотрудники управления.

К собравшимся обратился начальник УМВД России по Барнаулу, полковник полиции Герт М.С.:

… Сегодня средства массовой информации играют важную роль в жизни Российских граждан, ведь это не просто источник информации, но и важнейший институт гражданского общества, формирующий общественное мнение.

Ваша деятельность заслуживает огромное уважение и признательность, так как эффективное информационно – пропагандистское сопровождение деятельности Барнаульской полиции способствует повышения доверия граждан к органам внутренних дел.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, творческих успехов, благополучие и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное взаимодействие …

Всем представителям СМИ были вручены Благодарственные письма УМВД России по Барнаулу. Среди награжденных был сотрудник Информационного отдела Барнаульской епархии, фотограф Полубедов М.В.