Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
23 Октября 2017

В Барнауле 23 октября завершилась Международная православная выставка-форум «От покаяния к воскресению России», в течение шести дней дарившая посетителям светлые эмоции и яркие впечатления. Православный проект объединил на одной площадке крупнейшие храмы, монастыри и подворья Русской Православной Церкви  из России, Белоруссии, Украины, Греции, Палестины, Молдовы.

Завершилась работа выставки благодарственным молебном, который возглавил митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий. Его Высокопреосвященству сослужили иерей Олег Голубитских, благочинный Барнаульского округа; иерей Дионисий Тарчуков, руководитель епархиального миссионерского отдела и протодиакон Владимир Черных.

За молитвенную помощь в организации и проведении выставки митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий был награжден благодарственным письмом от ООО «Уральские выставки».

Напомним, выставка проходила в ТЦ «Пионер». Среди прочих стендов, на выставке можно было увидеть экспозицию, посвященную историческим событиям 1917 года: заговору и отстранению царя Николая II.