Новости Барнаульской епархии

Источник информации: Алтайская митрополия
11 Ноября 2016

В профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел в концертном зале «Сибирь» прошло торжественное мероприятие для курсантов, преподавательского и офицерского состава Барнаульского юридического института МВД России.

С профессиональным праздником коллектив вуза поздравили митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, председатель Алтайского краевого законодательного собрания Александр Романенко, начальник департамента Администрации Алтайского края по обеспечению региональной безопасности Владимир Тарасов, Федеральный инспектор по Алтайскому краю Михаил Чугуев, первый заместитель главы администрации Барнаула Петр Фризен, заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской думы Василий Золотарев.

Все выступающие отметили значительный вклад профессорско-преподавательского и командного состава БЮИ МВД России в подготовку специалистов правопорядка для органов внутренних дел Сибирского региона, подчеркнув активность и целеустремленность, с которой проявляют себя курсанты на спортивных аренах, научных мероприятиях и концертных площадках.

Ведомственными наградами, почетными грамотами и благодарственными письмами награждены сотрудники полиции, отличившиеся при исполнении своих служебных обязанностей.

Завершилась церемония праздничным концертом с участием творческих коллективов Барнаульского юридического института МВД России и Алтайского государственного педагогического университета.